Проводится набор в группу

Автор: admin, 14 Мар 2012, рубрика: Новости |


Внимание! Проводится набор в группу Шоу-Дао: воинское искусство и цигун.

Темы занятий по воинскому искусству включают в себя

Постановка нокаутирующих ударов. Болевые приемы, захваты и противодействие им. Навыки ведения боя против бойцов ударных стилей (бокс, карате), против борцов. Техника работы с оружием: нож, палка, камень и т.д. Техника боя с вооруженным противником. Навыки управления эмоциями: создание нужного настроя для победы в бою. Самозащита, экстремальная психология, владение оружием, навыки выживания. От других боевых искусств Шоу-Дао отличает универсальность и естественность движений. Десятки базовых принципов находят своё воплощение в сотнях комплексов и приёмов. Каждый из них часто равнозначен всему техническому потенциалу других воинских школ.

Темы занятий по цигун включают в себя

Использование внутренней энергии для активизации и восстановления организма. Техники освобождения от негативных последствий стресса. Психотехники счастья. Контроль над сознанием и эмоциями. Медетативная саморегуляция эмоциональных состояний. Управление внутренними функциональными процессами организма в целях оздоровления и омоложения. Включает статические и динамические позы, дыхательные техники, жесты, звуковые медитации, комплексы движений, визуализацию образов, самовнушение ощущений. Уникальные техники массажа для восстановления и укрепления здоровья.

 

Занятия проводит Инструктор Первой Большой Ступени воинского иксусства Международной Федерации боевых оздоровительных систем Шоу-Дао.
Для юношей и девушек от 16-ти до 60-ти лет.
Дополнительная информация по телефону: 8-904-492-97-98.

Этико-философская концепция учения.
Близка к материализму. В основе лежат идеи гармоничного развития тела, души и духа для Счастливой Жизни в постоянных Переменах Мира, за счет осознания своих реальных потребностей, развитого чувства Меры и высокой степенью адекватности восприятия и реагирования.
Воинское искусство Шоу-Дао.
Самозащита, экстремальная психология, владение оружием, навыки выживания.
Цигун — управление внутренней энергией.
Общение и управление собой.
Психотехники эффективного общения и выстраивания отношений в социуме. Самоанализ, пересмотр неадекватных психологических блоков, комплексов, убеждений, травмирующих ситуаций и т. д.
«Вкус жизни» (искусство наслаждения жизнью в любых ситуациях).
Медицинские знания.
Массажи, иглоукалывание, траволечение, процедуры для поддержания высокого жизненного тонуса, укрепления иммунитета, оздоровления, омоложения, лечения заболеваний.

Комментировать

Все права защищены © 2024 Шоу Дао в Тюмени